Вакансии и конкурсы на государственной гражданской службе

Архив вакансий

Служба ветеринарии Ивановской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области в секторе организации противоэпизоотических мероприятий и ветсанэкспертизы службы ветеринарии Ивановской области – главный специалист-эксперт.

Начало конкурса: 15.11.2016, окончание приема документов: 05.12.2016

Предполагаемая дата проведения конкурса – 23.12.2016.

Решением конкурсной комиссии службы ветеринарии Ивановской области от 23.12.2016 № 3  в результате оценки кандидатов на основании представленных документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов прохождения индивидуального собеседования:

Короткова Анастасия Александровна признана победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области в службе ветеринарии Ивановской области – главный специалист-эксперт сектора организации противоэпизоотических мероприятий и ветсанэкспертизы.

Служба ветеринарии Ивановской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области в секторе государственного ветеринарного надзора службы ветеринарии Ивановской области – ведущий специалист-эксперт-государственный ветеринарный инспектор.

Начало конкурса: 15.08.2016, окончание приема документов: 05.09.2016

Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области — ведущий специалист-эксперт-государственный ветеринарный инспектор Ивановской области сектора государственного ветеринарного надзора службы ветеринарии Ивановской области признана Никитина Юлия Ивановна.

Служба ветеринарии Ивановской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области в секторе бухгалтерского учета и организационной работы службы ветеринарии Ивановской области – ведущий специалист 2 разряда.

Начало конкурса: 02.06.2016, окончание приема документов: 22.06.2016

Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области — ведущий специалист 2 разряда сектора бухгалтерского учета и организационной работы службы ветеринарии Ивановской области признана Рыжакова Ольга Сергеевна.

Служба ветеринарии Ивановской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области в секторе государственного ветеринарного надзора службы ветеринарии Ивановской области – ведущий специалист-эксперт сектора государственного ветеринарного надзора-государственный ветеринарный инспектор Ивановской области.

Начало конкурса: 25.05.2016, окончание приема документов: 14.06.2016

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области ведущий специалист-эксперт сектора государственного ветеринарного надзора службы ветеринарии Ивановской области – государственный ветеринарный инспектор Ивановской области признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества конкурсантов.

Начало конкурса: 01.09.2015, окончание приема документов: 21.09.2015

Предполагаемая дата проведения конкурса – 28.10.2015.

Решением конкурсной комиссии службы ветеринарии Ивановской области от 28.10.2015 № 1  в результате оценки кандидатов на основании представленных документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов прохождения индивидуального собеседования:

Золотова Анастасия Собировна признана победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ивановской области в службе ветеринарии Ивановской области – ведущий специалист-эксперт сектора государственного ветеринарного надзора – государственный ветеринарный инспектор Ивановской области.

Начало конкурса: 28.05.2015, окончание приема документов: 17.06.2015