Семинар по профилактике нарушений обязательных требований в области ветеринарии

16.03.2018

В целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований в соответствии с требованиями  Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» службой ветеринарии Ивановской области запланировано проведение публичного мероприятия  для подконтрольных субъектов по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства в области ветеринарии с обобщением правоприменительной практики осуществления регионального государственного ветеринарного надзора.

Мероприятие состоится 13 апреля 2018 года в 14 часов 00 минут, по адресу: Ивановская область, Ивановский район, п. Коляново, ул. Садовая, д. 36 (конференц-зал).

К участию приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Ивановской области по:

— содержанию, разведению и реализации животных;

— оказанию ветеринарных услуг;

— производству, хранению, переработке и реализации продукции животного происхождения и кормов для животных.

Информацию об участии в мероприятии с указанием Ф.И.О. руководителей или представителей юридического лица, индивидуального предпринимателя, а также имеющиеся для рассмотрения в рамках публичного обсуждения вопросы, просим направить в службу ветеринарии до 17 часов 00 минут 11 марта 2018 года.

Телефон: (4932) 32-36-08

Факс: (4932) 32-36-08

E-mail: vet@gov37.ivanovo.ru

uprvet-ivanovo@yandex.ru